Без преувеличения самая звездная ковровая дорожка Каннского кинофестиваля. Смотрим, в чем же предстали сестры Фаннинг, Мишель Родригес и Хлое Севиньи на премьере картины «Однажды в Голливуде».

На Лазурном берегу Квентина Тарантино встречали особыми овациями: последний раз он был здесь 15 лет назад, когда представлял картину «Криминальное чтиво». Тогда кинематографист уехал домой с заветной «Золотой пальмовой ветвью за лучший фильм», прихватив в тот же год пару «Оскаров», премий BAFTA, «Золотой глобус» и «Сезар».
Появиться на Лазурном берегу вновь Тарантино решил максимально масштабно – с нашумевшей лентой «Однажды в Голливуде» бюджетом в $100 000 000. Главные роли сыграли Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби, а сам кинематографист выступил и режиссером, и сценаристом, и продюсером – излюбленная фишка Тарантино.

Действие картины происходит в 1969 году, когда в Голливуде действовала секта «Семья» Чарльза Мэнсона, совершившая ряд жестоких убийств. По сюжету известный актер Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) ищут славу и пытаются пробиться в непростом мире кино. Марго Робби играет в ленте актрису Шэрон Тэйт, жену режиссера Романа Полански, которая оказывается соседкой Рика.

Вся четверка – Питт, ДиКаприо, Робби и Тарантино – вовсю блистала на ковровой дорожке в день премьеры. Сам же режиссер заблаговременно опубликовал пост в Twitter, попросив никого из каннских зрителей не спойлерить и дать возможность всем насладиться юмором героев в первый раз. Смотрим, кто из звезд уже посмотрел одну из самых ожидаемых кинолент года (и в чьи аккаунты в Twitter пока лучше не заходить, если боитесь спойлеров).
Марго Робби в Chanel


Хлое Севиньи в Miu Miu и украшениях Chopard


Эль Фаннинг в Dior и украшениях Chopard


Дакота Фаннинг в Armani Privé и украшениях Chopard


Мишель Родригес в Rami Kadi


Винни Харлоу в Jean Paul Gaultier и украшениях De Grisogono


Саша Лусс в Chanel


Коко Роша в Elie Saab и украшениях Chopard


Каролина Куркова в Etro


Бруклин Бекхэм и Хана Кросс в Salvatore Ferragamo и украшениях Chopard


Жозефин Скривер в Philosophy di Lorenzo Serafini


Даутцен Крус в Tom Ford


Сара Сампайо в Georges Hobeika


Лума Грот в Alexandre Vauthier


Мадалина Генеа в украшениях Damiani


Henüz yorum yazılmamış.