Yulia Yusipova 2020-04-24T22:39:57+0300 2020-04-24T22:39:57+0300

Модные Канны-2021: лучшие образы церемонии закрытия кинофестиваля

Рассказываем, кому достались главные призы кинофестиваля, а кому – победа в импровизированной битве за самый модный образ.

Эль Фаннинг

Почти две недели мы наблюдали за взлетами и падениями главных номинантов Каннского кинофестиваля, в деталях рассматривали наряды селебрити и гадали, сколько же вечерних парео, усыпанных блестками, есть в арсенале Алессандры Амбросио и Изабель Гулар (оказалось, не так уж и много). Зато действительно занятных нарядов на красном ковре было вполне достаточно, и многие зарубежные критики отмечают, что звездная дорожка Канн-2019 порадовала в разы больше, чем «Оскар» и даже прошедший недавно бал Met Gala. Со вторым можно поспорить: все же в этом году в Метрополитен-музее звезды и правда удивили своей фантазией. А вот премии Киноакадемии и «Золотому глобусу» Каннский кинофестиваль составил серьезную конкуренцию.

Даниэла Ник и Квентин Тарантино

Удивить смогли не только гости на ковре, но и итоги киносмотра на церемонии закрытия. Вопреки прогнозам критиков нашумевшая лента Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» с Брэдом Питтом, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби не выиграла ничего. Самую желанную «Золотую пальмовую ветвь» за лучший фильм получил корейский режиссер Пон Чжун Хо, снявший ленту «Паразиты». Гран-при конкурса отправилось к французам: в номинации выиграли Мати Диоп и ее картина «Атлантика». «Приз жюри» забрали сразу два фильма: «Отверженные» Ладжа Ли и «Бакурау» Клебера Мендонсы Фильо. Не зря приехал в Канны и Антонио Бандерас – испанец забрал приз за лучшую мужскую роль. На ковровую дорожку он прибыл вместе со своей невестой Николь Кимпел. Кто еще блистал на пышной церемонии закрытия и какие наряды заслужили особого внимания, показываем ниже.

Эль Фаннинг в Reem Acra

Катрин Денев в Celine и украшениях Chopard

Пас Вега

Эмили Бичем в Chanel

Антонио Бандерас и Николь Кемпел

Продолжение после рекламы

Квентин Тарантино и Даниэла Ник

Малгоша Бела

Стейси Мартин в Dior и украшениях Chopard

Марина Фуа

Чжан Цзыи

Henüz yorum yazılmamış.

Bir yanıt yazın